Велотренажер электрический Mega-Т300

Mega-Т300
15900,00
р.
Велотренажер с электродвигателем предназначен для разработки рук и ног с помощью вращательных упражнений. Педали в тренажере крутятся самостоятельно с помощью электромотора.

С помощью пульт управления или кнопок на дисплее можно настроить режимы тренировки. Можно регулировать скорость вращения педалей, направление вращение (вперед/назад). Дисплей тренажера отображает время, пройденную дистанцию и счетчик калорий.

Подъемное основание велотренажера регулируется по углу наклона (5 положений регулировки), что позволяет с комфортом выполнять упражнения лежа на спине или в других положениях. Тренажер можно также использовать отдельно без основания.

Специальные съемные крепления для ног фиксируются на педалях тренажера. Крепления легко устанавливаются и снимаются. Тренажер можно использовать отдельно без креплений.

Бесплатная доставка на дом и в стационар Условия доставки